Ольга Картункова Россия мужчины Ольга Картункова Россия

Похудевшая звезда КВН Картункова бросила диету и разочаровала подписчиков внешним видом

Сейчас читают: 711
wmj.ru

42-летняя Ольга Картункова поделилась с подписчиками в Instagram видео со съемок шоу «Однажды в России». В ролике, который записывал коллега актрисы по проекту Максим Киселев, Ольга готовится перед выходом на сцену в одном из эпизодов и шутливо ругается на мужчину, делающего съемку.Фолловеры звезды не могли не заметить, что сбросившая в прошлом рекордное количество килограммов Ольга вновь кажется располневшей.— подчеркнули комментаторы.Картункова не стала игнорировать замечания и призналась, что бросила диету ради новой героини. «Надо так, для следующей роли», — пояснила актриса.Напомним, за прошедшие годы Ольга Картункова , и некоторые фанаты даже начали подозревать ее в анорексии.

Тогда юмористка заявляла, что просто вовремя обратилась к врачам-диетологам, начала следить за питанием и отказалась от вредных привычек. @kartynkova222/Instagram. @kartynkova222/Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA