Тамара Михайлова Борис Клюев Россия новости звезд смерть кумиров Тамара Михайлова Борис Клюев Россия

Звезда сериала «Воронины» Борис Клюев умер

Сейчас читают: 444
liza.ua

Жизнь непредсказуема и несправедлива. С каждым годом все больше приходится прощаться с прекрасными и талантливыми людьми. Именно таким был звезда сериала «Воронины» Борис Клюев, подаривший в роли Николая Воронина легендарную фразу «Египетская сила».О смерти популярного советского и российского актера, народного артиста России стало известно вечером 1 сентября.Как сообщила директор Малого театра Тамара Михайлова, Борис Клюев умер в результате продолжительной болезни.«Борис Клюев умер, он был тяжело болен»,— рассказала коллега покойного.Причиной смерти стало онкологическое заболевание.

Борис на протяжении двух лет боролся с раком, но, увы, так и не смог преодолеть недуг. В итоге его не стало в возрасте 76 лет.Впервые новости о проблемах со здоровьем звезды появились весной 2018 года.

Сам Клюев тогда никак не комментировал слухи, хотя источники подтвердили, что у него рак легких.Лишь спустя два года в эфире программы «Судьба человека» Борис рассказал о борьбе с онкологией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA