Иван Ургант Варвара Шмыкова Ирина Горбачева Алена Михайлова Ирина Носова Эдуард Оганесян Виталий Кищенко Россия Москва жизнь Коронавирус Иван Ургант Варвара Шмыкова Ирина Горбачева Алена Михайлова Ирина Носова Эдуард Оганесян Виталий Кищенко Россия Москва

Северные пейзажи, веселые скетчи и Иван Ургант: изучаем Instagram звезды «Чик» Ирины Носовой

Сейчас читают: 302
wmj.ru

Драмеди-сериал Эдуарда Оганесяна «Чики» о девушках с русского юга, пытающихся прекратить унизительное существование в качестве секс-работниц и открыть фитнес-клуб, стал первым большим кинопроектом театральной актрисы Ирины Носовой.

Вместе с ней в ярком сериале снялись Ирина Горбачева, Алена Михайлова, Варвара Шмыкова, Виталий Кищенко и дрАртистка московского «Театра Че» и уроженка Сибири Ирина Носова свой путь в кино начала с короткометражки своего друга и земляка Антона Коломееца «Тоня плачет на мосту влюбленных» в 2014 году.

Картина получила приз на Кинотавре, но характерную и талантливую Носову все-таки заметили не сразу. Кстати, Коломеец — постоянный герой Instagram Носовой.

Вместе они регулярно записывают веселые пародийные скетчи, путешествуют и фотографируются в обнимку. Но Носова утверждает: Коломеец — просто друг.— заверяла она этим летом в беседе с изданием .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA