Шерлок Холмс Михаил Ефремов Владислав Крапивин Сергей Вязовский Борис Клюев Россия жизнь Шоу-бизнес трагедия Шерлок Холмс Михаил Ефремов Владислав Крапивин Сергей Вязовский Борис Клюев Россия

Умер Борис Клюев, звезда сериала "Воронины"...

Сейчас читают: 814
hochu.ua

И снова непростые новости. Сегодня мы сообщили о скоропостижной кончине музыканта Сергея Вязовского и писателя Владислава Крапивина, но буквально несколько часов назад появились и другие новости, которые просто невозможно игнорировать.

Умер Борис Клюев...Российский актер театра и кино, театральный педагог, профессор Борис Клюев умер на 77-м году жизни. Трагические новости сообщила пресс-служба Малого театра.Звезда сериала "Воронины" умер у себя дома, проиграв борьбу с раком легких, с которым он сражался последние два года.Актер был трижды женат, но наследников у него не осталось.

Его единственный сын Алексей умер в 1993 году от сердечной недостаточности.Напомним, Борис Клюев сыграл десятки ролей в кино и в театре.

Самые известные — роль графа Рошфора в советским фильме "Д’Артаньян и три мушкетера", Майкрофта Холмса, брата Шерлока Холмса и роль отца семейства в комедийном сериале "Воронины".Читать также"Моя вина есть — она в пьянстве": Михаил Ефремов впервые дал показания на суде по

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA