принц Эндрю Сара Фергюсон Россия Сша Нью-Йорк жизнь принц Эндрю Сара Фергюсон Россия Сша Нью-Йорк

Под счастливой звездой: как Сара Фергюсон чудом избежала смерти

Сейчас читают: 831
marieclaire.ru

В 2001 году Сара Фергюсон посетила США — у экс-супруги принца Эндрю был весьма плотный график, состоящий из встреч в Нью-Йорке.

Она начала с интервью с ведущим новостей Мэттом Лауэром на NBC Studios, а вскоре после этого должна была присутствовать на встрече с работниками ее благотворительной организации Chances for Children.Вторая встреча была назначена на 11 сентября, а в качестве места был выбран один из офисов в северной башне Всемирного торгового центра, той самой, в которую в 8:46 утра врезался самолет с членами террористической группировки «Аль-Каида» (террористическая организация, запрещенная в РФ — прим.ред.).

Однако после ухода с NBC Ферги попала в пробку и опоздала на двадцать минут — это и спасло ей жизнь.Позже Сара рассказывала о своем опыте и сообщила, что это заставило ее извлечь максимальную пользу из своей жизни. «Я воспринимаю каждую минуту как благословение, и я стараюсь каждый день напоминать себе о том случае.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA