Ольга Картункова Россия чувства Коронавирус Ольга Картункова Россия

В Сети критикуют располневшую Ольгу Картункову

Сейчас читают: 140
prelest.com

Потрясающая харизма и неподражаемое чувство юмора сделали из Ольги Картунковой звезду. Несмотря на излишнюю полноту, девушка быстро стала одной из любимейших актрис страны, а начался ее успех с участия в КВН.

Впрочем, пышные формы Ольги через некоторое время изменились. Ольга упорно работала над собой, в результате получив стройную фигуру: она стала настоящей красоткой, ее было не узнать!

A post shared by Картункова Ольга (@kartynkova222) on  Но… Грянула пандемия коронавируса, и звезда шоу «Однажды в России» вновь поправилась.

Это быстро заметили подписчики Instagram, посмотревшие недавнее видео Картунковой. Комментарии трудно назвать доброжелательными, большинство критикует актрису: «Опять что ль потолстела?», «Не страшно было вес набирать?», «Кажись, опять поправилась»… На все выпады Ольга ответила, что никому ничего не показалось, она и в самом деле набрала вес, но так надо, - мол, для очередной роли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA