Ким Кардашьян Орландо Блум Кэти Перри Леонардо Ди-Каприо Дженнифер Лоуренс Александр Барон Коэн Россия знаменитости ненависть репутация травля Ким Кардашьян Орландо Блум Кэти Перри Леонардо Ди-Каприо Дженнифер Лоуренс Александр Барон Коэн Россия

Кардашьян, Ди Каприо, Лоуренс и другие: почему звезды заморозили страницы в соцсетях

Сейчас читают: 538
wmj.ru

Сегодня, 16 сентября, подписчики многих всемирно популярных звезд не дождались традиционных постов и сторис. Леонардо ди Каприо, Кэти Перри и ее супруг Орландо Блум, Саша Барон Коэн, Дженнифер Лоуренс и другие знаменитости заявили, что на сутки приостанавливают активность в соцсетях.

От размещения постов отказалась даже Ким Кардашьян, на Instagram-аккаунт которой подписаны 66 млн человек. А все дело в том, что звезды поддержали акцию Stop Hate for Profit.— написала Ким.

А потом, как ни парадоксально, именно села, сложила руки и замолчала — ведь только отсутствием контента и аудитории можно заставить руководство упомянутых платформ обратить внимание на проблему непрерывного разжигания ненависти в соцсетях.

В этом и состоит суть акции. Ее организаторы уверены, что высший менеджмент платформ не вмешивается в распространение негативной информации, поскольку это невыгодно компаниям.Проблема актуальна и для России.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA