Елена Север Россия Иркутск красота знаменитости Елена Север Россия Иркутск

Звезды Русского Радио посетили Байкал

Сейчас читают: 192
7days.ru

Актриса, певица и телеведущая Елена Север и ее сыновья – певцы ЮрКисс и ВладиМир отправились в путешествие по озеру Байкал и воочию убедились в красоте жемчужины России.

Певица с сыновьями побывала возле знаменитой Скалы Шаманки, на островах Ольхон и Огой, около утеса Саган-Заба, прогулялась по Иркутску.«На Огое никогда не проживал человек, а это значит, что эта местность свободна от негативных энергий прошлых деяний человека и может считаться «чистой землей».

Действительно, ощущение чистоты и первозданности здесь особенное! Ещё одна особенность острова– это песок красного цвета из-за вкраплений граната.

И это тоже производит какое-то сказочное ощущение нереальности!» – рассказала Елена Север об одной из точек своего маршрута на озере Байкал.Певица с сыновьями активно поддерживают внутренний туризм, предпочитая отпуску в жарких странах родные просторы – в соцсетях Елены Север часто можно встретить фотографии из различных регионов России, на которых запечатлены исторические.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA