Генри Голдинг Констанс Ву Питер Паркер Италия Нью-Йорк Кино фильм Лето Генри Голдинг Констанс Ву Питер Паркер Италия Нью-Йорк

Почти отпуск: 8 лучших летних фильмов последних лет

Сейчас читают: 912
tochka.net

Tochka.net подобрала красивые истории, которые создадут ощущение путешествия.Главный герой — семнадцатилетний мальчик Элио проводит летние каникулы на вилле своих родителей в Италии.

Спокойное плавание в бассейне, транскрибирование классической музыки и невинный флирт с соседской девчонкой нарушает ассистент отца, приехавший погостить и неожиданные чувства, которые вспыхивают в мальчике.Сингапурский сеттинг этой романтической комедии с Генри Голдингом и Констанс Ву в главных ролях настолько прекрасен, что ты обнаружишь себя на сайте авиакомпании.

Но предупреждаем: тебе понадобится бюджет размером с состояние семьи Янг, чтобы позволить себе поездку столь же экстравагантную, как та, которую ты увидишь в фильме.Очень странно видеть в этом списке супергеройский фильм, потому что они могут нас отвезти разве что на другие планеты или в разрушенный монстрами Нью-Йорк.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA