Одри Хепберн Анна Италия Рим люди эмоции жизнь Одри Хепберн Анна Италия Рим

Сделано в Италии: 6 фильмов для летнего настроения

Сейчас читают: 848
vogue.ua

11 июля стало известно, что Италия победила в Чемпионате Европы по футболу. И это отличный повод пересмотреть 6 невероятно красивых фильмов, действие которых происходит в Италии: от Рима до Ломбардии. "Римские каникулы" – первый фильм, который приходит в голову при упоминании о лете.

Классика жанра, черно-белая романтическая история с Одри Хепберн в главной роли, которая принесла ей и первую статуэтку "Оскар". "Римские каникулы" - это история о молодой принцессе Анне, которая приезжает в Рим с официальным визитом во время европейского турне.

Королевская жизнь ей надоела, ведь ее дни расписаны по минутам: приемы, интервью, журналисты. В одну ночь Анна решает нарушить все правила и сбегает от своих охранников.

Случайная встреча с американским репортером Джо Бредли дарит юной девушке массу впечатлений и новый опыт. Смотреть фильм на oll.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA