принц Гарри принцесса Диана принц Уильям Китти Спенсер Майкл Льюис Идрис Эльбы Пикси Лотт Сабрина Эльба Италия жизнь принц Гарри принцесса Диана принц Уильям Китти Спенсер Майкл Льюис Идрис Эльбы Пикси Лотт Сабрина Эльба Италия

30-летняя племянница принцессы Дианы вышла замуж 62-летнего Майкла Льюиса

Сейчас читают: 987
starslife.ru

Леди Китти Спенсер и Майкл Льюис заключили брак!30-летняя племянница принцессы Дианы вышла замуж за 62 -летнего миллионера в присутствии друзей и семьи на роскошной церемонии в эти выходные, которая прошла на вилле Aldo Brandini во Фраскати, Италия.Невеста надела роскошное платье от Dolce and Gabbanna для особого случая, а роскошный дом моды опубликовал закулисный взгляд на модное платье в своем Instagram.

Изделие в викторианском стиле отличается высокой горловиной, рукавами с объемными рукавами и завязанной талией, которую она сочетала с длинным шлейфом и изящными серьгами-кольцами.Согласно изданию Daily Mail, вместе с Китти в ее особый день были ее братья Луи Спенсер, виконт Олторп и Сэмюэл Эйткен.Также присутствовали сестры Китти, близнецы Элиза и Амелия, виконтесса Эмма Веймут и ее муж Сеулин Тинн, маркиз Бат.

Другие, такие как поп-звезда Пикси Лотт, жена Идриса Эльбы Сабрина и звезда «Made In Chelsea» Марк Ванделли, также были там.Хотя принц Уильям и принц Гарри очень близки к

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA