Константин Богомолов Ксения Собчак Дарья Мороз Италия брак эксперт свадьба Константин Богомолов Ксения Собчак Дарья Мороз Италия

Копия мамы! Собчак показала 4-летнего сына от Виторгана на отдыхе в Италии

Сейчас читают: 703
wmj.ru

39-летняя Ксения Собчак опубликовала в личном блоге серию фотографий с подросшим 4-летним сыном Платоном от бывшего мужа . Мальчик растет настоящей копией звездной мамы.

На снимках журналистка и ее наследник отдыхают на море в Италии. Семья позирует на фоне яхт и мило улыбается в камеру. Ксения выбрала для пляжа воздушное макси с мелким принтом, шляпу и золотые аксессуары Напомним, что с отцом Платона Максимом Виторганом Ксения Собчак рассталась в 2018 году и вскоре после разрыва закрутила роман с Константином Богомоловым.

В сентябре 2019 года пара сыграла свадьбу. Для режиссера этот брак тоже стал вторым. Ранее он был женат на актрисе Дарье Мороз, с которой растил 10-летнюю дочь Анну.

Ранее Собчак удивила фанатов на мексиканском пляже. На очередном снимке журналистка предстала в кепке, пляжной тунике и вьетнамках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA