принц Гарри Канада штат Калифорния Англия Лос-Анджелес жизнь уроки знаменитости принц Гарри Канада штат Калифорния Англия Лос-Анджелес

Стало известно, что Меган Маркл подарила принцу Гарри на день рождения

Сейчас читают: 975
7days.ru

С тех пор, как Меган Маркл и принц Гарри перебрались в Калифорнию, в их жизни изменилось очень многое. И дело не только в том, что они перестали быть членами британского королевского семейства и подчиняться дворцовому протоколу.

Весь их образ жизни совершенно изменился.К примеру, когда Гарри и Меган жили в Британии, принц даже и подумать не мог о том, чтобы заняться серфингом.

А в Калифорнии это занятие стало для него вполне доступным. В пригороде Лос-Анджелеса, куда семья переехала из Канады весной этого года, папарацци удалось заснять Гарри, когда он изучал знаменитый пляж для серферов – Surfrider Beach.

А после того, как супруги перебазировались в элитный Монтесито, где они купили дом за 14 миллионов долларов, Гарри приступил к освоению «доски».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA