принцесса Евгения Джон Бруксбэнк счастье эксперт свадьба подарки принцесса Евгения Джон Бруксбэнк

Спасительный наследник: почему беременность принцессы Евгении на руку королевской семье

Сейчас читают: 150
marieclaire.ru

С тех пор, как принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк сыграли свадьбу осенью 2018 года, их окружают слухи о возможном пополнении в семье.

И хотя пара всегда утверждала, что нет повода торопиться, поклонникам БКС не терпится увидеть расширение династии. Недавняя прогулка Евгении в лондонском районе Ноттинг-Хилл вызвала массу обсуждений — и репортерам, и фанатам показалось, что на этот раз принцесса точно в положении (Беременна или нет?

В сети обсуждают новые фотографии принцессы Евгении).Тут же подоспели инсайдеры — один из них сообщил ресурсу New Idea в воскресенье, что в настоящее время Евгения находится на четвертом месяце беременности.

По убеждению экспертов, это было бы отличным моментам для пополнения в королевской семье после многочисленных неприятностей, с которыми Виндзорам пришлось столкнуться за последние несколько лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA