Волгоградская обл. деньги социальные сети Звездный Instagram Волгоградская обл.

Борьба с анорексией, принятие себя и прелести деревенской жизни: почему Туся Землянихина стала популярна в сети

Сейчас читают: 805
spletnik.ru

Туся Землянихина За последние несколько лет профессия блогера стала одной из самых популярных. Прославиться в сети и начать зарабатывать на собственном имени большие деньги мечтают многие, но далеко не всем удается этого добиться.

Наша сегодняшняя героиня на своем примере доказала, что иногда не нужно ничего придумывать — достаточно просто быть собой и оставаться искренним с подписчиками.

Знакомим вас с 18-летней Тусей Землянихиной — простой деревенской девушкой из Волгоградской области, которая пережила анорексию, обзавелась миллионом подписчиков в инстаграме, стала успешной "бизнесбеби", как она сама себя называет, создала несколько собственных проектов, выиграла престижную блогерскую награду и помогла тысячам девушек избавиться от собственных комплексов. Семья Наталья Землянихина, которая сама себя называет просто Тусей, родилась на хуторе Антонов в Волгоградской области.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA