принцесса Диана принц Чарльз Карл Лагерфельд развод расставание жизнь знаменитости принцесса Диана принц Чарльз Карл Лагерфельд

Почему после развода принцесса Диана перестала носить Chanel

Сейчас читают: 680
vogue.ru

принцем Чарльзом в 1996 году принцесса Диана пошла еще дальше и навсегда прекратила носить вещи одного бренда — Chanel. Мы в целом уже несколько раз отмечали, что после официального разрыва с мужем стиль леди Ди стал более интересным и расслабленным — ее лукам после бракоразводного процесса даже посвящен аккаунт в инстаграме.

А чего стоит знаменитое сексуальное «платье мести»! Давайте разберемся, почему принцесса Диана приняла решение навсегда попрощаться с творениями Карла Лагерфельда для Chanel, хотя именно этот модный Дом всегда входил в число ее фаворитов.

Дизайнер австралийского происхождения Джейсон Брандсон, которому довелось работать с любимицей британцев после расставания с принцем Чарльзом, в 2018 году рассказал журналистам правду.

Культовый логотип Chanel с переплетенными буквами «C» постоянно напоминал принцессе Диане о предательстве мужа, его двойной жизни, бесконечных изменах и всей боли, которую ей приходилось терпеть многие годы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA