принцесса Диана принц Чарльз развод жизнь уверенность инициатива принцесса Диана принц Чарльз

Предчувствие беды: почему принцесса Диана считала, что ее преследует смерть

Сейчас читают: 436
marieclaire.ru

После развода с принцем Чарльзом, завершенным в 1996 году, принцесса Уэльская была намерена начать новую жизнь: найти свое место в мире и понять, чего именно она хочет и к чему стремится, не оглядываясь на мнение БКС.

В этот же период она стала чаще задумываться о собственной смерти.На публике Диана, увлеченная благотворительными инициативами и гуманитарной деятельностью, выглядела уверенной в себе и довольной жизнью, однако все было не так просто.

Тайный роман с кардиохирургом Хаснатом Ханом оказался богат на эмоции — как положительные, так и отрицательные ( «Любовь двух подростков»: принцесса Дианы и ее первый роман после развода).

В итоге свое последнее лето Ди решила провести в тишине и спокойствии.Принцесса Уэльская намеревалась посвятить все свои усилия благотворительности, собирая деньги для больных раком и СПИДом и привлекая внимание к проблеме разоружения, остальное же время она хотела провести с сыновьями на море ( Последнее лето Дианы: с кем встречалась и о чем грустила

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA