принцесса Диана Говард Ходжсон Париж развод ревность жизнь эксперт принцесса Диана Говард Ходжсон Париж

Последняя тайна Дианы: какую загадку принцесса оставила после себя

Сейчас читают: 258
marieclaire.ru

В 1997 году трагическая гибель принцессы Дианы повергла в шок весь мир. Случившегося в Париже 31 августа не ожидал никто, хотя сама Ди утверждала тем летом, что буквально ощущает присутствие смерти (Предчувствие беды: почему принцесса Диана считала, что ее преследует смерть).

Примерно за месяц до катастрофы принцесса наслаждалась ласковым солнцем на Лазурном берегу в компании своих сыновей. Всех троих пригласили на яхту Мохаммеда аль-Файеда, и дворец одобрил такие каникулы: все сочли, что охрана аль-Файедов обеспечит титулованным особам столь необходимую им приватность.Тем не менее, в том отпуске в районе Сен-Тропе Диана часто попадала в объективы папарацци.

Принцесса сетовала на отсутствие приватности, однако теперь, 23 года спустя, это заявление кажется немного странным. Королевский биограф Говард Ходжсон в своей книге 2007 года «Чарльз: человек, который будет королем», задавался вопросом о появлении огромного множества фотографий Дианы в публичном поле.«Через три дня после прибытия

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA