принц Гарри принцесса Диана жизнь жертва эксперт обида принц Гарри принцесса Диана

Изображая жертву: почему Меган так и не смогла стать второй Дианой

Сейчас читают: 824
marieclaire.ru

Тем, кто хорошо знаком с биографией принцессы Уэльской, обстоятельства выхода книги «В поисках свободы», описывающей события из жизни Сассекских и косвенно передающей их мнение об августейшей родне, ситуация может показаться знакомой.

Гарри и Меган сделали вид, что не имеют никакого отношения к выходу своей неофициальной биографии. Точно также сделала принцесса Диана, когда в 1992 году была опубликована книга «Диана: ее правдивая история», содержащая небывалое количество инсайдерской информации.Увы, на этом сходство заканчивается.

Выход биографии матери принца Гарри имел эффект разорвавшейся бомбы: читатели встретились с небывало откровенной книгой о будущей королеве и узнали, что она думает о королевской семье и выпавших на ее долю страданиях.

Публике представился шанс увидеть оборотную сторону красивой жизни нежной принцессы. Это было беспрецедентное событие, и многих подробности жизни Ди повергли в шок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA