принцесса Диана Камилла Паркер-Боулз жизнь брак счастье свадьба принцесса Диана Камилла Паркер-Боулз

Почему поклонникам и прессе пора перестать изображать Камиллу злой разлучницей

Сейчас читают: 622
marieclaire.ru

На протяжении десятилетий многие ставили Камиллу Паркер-Боулз в ряд истинных злодеев, с готовностью противопоставляя ее образу принцессы Дианы.

Принцу Уэльскому и его второй жене потребовалось много времени, чтобы отстоять свою правду и право на счастье, однако четвертый сезон сериала «Корона» как будто повернул время вспять.

Герцогиню Корнуольскую снова называют «другой женщиной» и «разлучницей», и именно так ее опять начала воспринимать публика ( Старые раны: почему герцогине Камилле снова приходится несладко).Поклонникам Чарльза и Камиллы и знатокам истории королевской семьи такое стечение обстоятельств кажется как минимум несправедливым.

Многие помнят, что будущие супруги встретились еще в молодости и были очень привязаны друг к другу, однако Виндзоры выступали против этого союза, считая, что Камилла не подходит на роль будущей королевы ( Ирония судьбы: почему Чарльз не мог сразу жениться на Камилле (и при чем здесь ее прабабушка)).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA