королева Елизавета II (Ii) принцесса Диана Кейт Миддлтон королева Елизавета принц Чарльз Уильям Миддлтон Netflix королева Елизавета II (Ii) принцесса Диана Кейт Миддлтон королева Елизавета принц Чарльз Уильям Миддлтон

На официальном аккаунте в Твиттере Королевы Елизаветы II появился неоднозначный пост

Сейчас читают: 718
starslife.ru

Даже британская королевская семья не застрахована от случайных неудач в социальных сетях.В четверг в официальном Твиттере королевы Елизаветы и членов ее семьи появился странный твит.

Он был в прямом эфире всего шесть минут, прежде чем был удален.Что было написано в твите? «Благодарность».Несмотря на то, что кто-то быстро исправил ошибку и удалил твит, короткое, но странное сообщение набрало 1260 лайков и 591 ретвит.Тем не менее, пользователи социальных сетей не упустили возможность дать оценку в разделе комментариев, даже если это было случайностью.

В дополнение к странице королевской семьи в социальных сетях Clarence House публикуются новости о принце Чарльзе и Камилле, герцогине Корнуоллской, а в Kensington Royal следят за принцами Уильямом и Кейт Миддлтон.Ранее в этом месяце на странице принца Чарльза и Камиллы в Clarence House в Твиттере была ограничена возможность комментировать посты только теми, на которые подписан аккаунт или которые упомянуты в твите.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA