жизнь привычки Косметология средства по уходу

Почему age management без инъекций – главный тренд косметологии

Сейчас читают: 151
vogue.ua

PromotionТренды косметологии стремительно развиваются. После окончания бума на пластику индустрия обратилась к концепту intelligent beauty, который предполагает минимум инвазивных вмешательств и восстановление естественного, здорового функционирования кожи.

Сертифицированный специалист DMK Людмила Дмитренко рассказывает, почему современный age management возможен не только без оперативного вмешательства, но и без инъекций.

Почему наступает преждевременное старение?Стресс, наследственность, хронические болезни, воздействие ультрафиолета, курение, неправильный режим дня, плохой сон, отсутствие физической активности, свежего воздуха, нерациональное питание, алкоголь, недостаток заботы о коже — все это негативно влияет на кожу и провоцирует преждевременные возрастные изменения.

Лучшие привычки, которые помогают поддерживать кожу и весь организм в тонусе, — это ранний сон (оптимально ложиться не позднее 22-00), правильный питьевой режим и здоровое питание, а также физическая активность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA