От классики до экспериментов: 6 главных трендов свадебной моды в 2021 году

Сейчас читают: 758
marieclaire.ru

Влияние пандемии на свадебную индустрию приуменьшить никак невозможно — одни пары решили отменить торжество, другие — перенести на более спокойное время в будущем.

Изменился и подход многих возлюбленных к организации своего важного праздника. От пышных и роскошных торжеств многие обратили внимание на скромные лаконичные микро-свадьбы в кругу близких и друзей.

Правда, интерес к свадебным нарядам ничуть не уменьшился. Они стали другими, но по-прежнему играют важную роль и для антуража, и для самой невесты, которая хочет выглядеть красивой и чувствовать себя уверенной в такой важный день.

Вместе со свадебным экспертом Мариной Эпро мы разобрались, какие свадебные образы будут самыми актуальными в 2021 году (и где стоит искать свое идеальное платье).Тренд на осознанность и экологичностьПосле фантастических свадеб Кейт Миддлтон и принца Уильяма, Меган Маркл и принца Гарри среди невест начал расти спрос на платья в пол с рюшами, напоминающие наряды принцесс, тиары, усыпанные драгоценными

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA