карантин

Самые модные наряды для встречи Нового 2021 года: 6 главных трендов

Сейчас читают: 271
marieclaire.ru

Сложно отрицать, что 2020 год был не самым счастливым и удачным за последнее время. Правда, далеко не для всех он прошел под знаком минуса — многие из нас поняли свое предназначение, по-новому расставили приоритеты, начали заботиться о себе и близких и поставили глобальные цели.

Поэтому уходящий год без сомнений стал для всех временем перемен и переосмысления  — в том числе и наших гардеробных привычек, которые за время карантина успели кардинально измениться.

Правда, в новогоднюю ночь мы по-прежнему хотим блистать и быть в центре внимания. Как это сделать максимально стильно? Рассказываем про самые актуальные вечерние образы, в которых вы точно будете чувствовать себя на высоте.ПайеткиНовогоднее платье и пайетки уже давно стали для нас синонимами.

Неважно, в каком стиле творят дизайнеры: в эксцентричном или минималистичном — пайетки остаются одним из ключевых инструментов в создании идеального аутфита для праздничного вечера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA