Елизавета II (Ii) принцесса Маргарет Питер Таунсенд Энтони Армстронг-Джонс жизнь эксперт свадьба Елизавета II (Ii) принцесса Маргарет Питер Таунсенд Энтони Армстронг-Джонс

Боль сестры: чем принцесса Маргарет всегда расстраивала Королеву

Сейчас читают: 759
marieclaire.ru

У Елизаветы II было достаточно причин недолюбливать свою младшую сестру, принцессу Маргарет. И бурный нрав, и частые вечеринки, и тот факт, что Маргарет привлекала куда больше внимания общественности и прессы, чем сама Королева.Однако, по мнению экспертов, отношения сестер складывались не так уж и плохо, если бы не одно особое обстоятельство жизни Маргарет.Дело в том, что Маргарет была в постоянных разногласиях с Королевой из-за своего выбора возлюбленных, утверждают репортеры издания TheTalko.

Елизавета II осуждала мезальянсы сестры, будь то разведенный полковник Питер Таунсенд, с которым у принцессы был долгий роман, или супруг Маргарет, фотограф Энтони Армстронг-Джонс.

Королева считала, что подобные союзы ставят британскую монархию под угрозу, и поэтому часто конфликтовала с сестрой. Примечательно, что после свадьбы Маргарет и Энтони не только не получили положенного пэрства, но и титулов графа и графини Сноудон ждали целый год (: Две звезды: почему распался брак принцессы Маргарет

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA