Россия книги Литература Нео Россия

Писатель рекомендует: 5 новых книг, от которых не оторваться

Сейчас читают: 751
elle.ru

В новой рубрике ELLE.ru профессиональный литератор, лауреат премии «Русский Букер» Александр Снегирёв выбирает самые интересные, на его взгляд, книги месяца, и объясняет, почему именно они привлекли его внимание с писательской точки зрения.Мы попросили Александра Снегирёва выбрать из моря книжных новинок, наиболее интересные.

В инсайдерский список вошли не только художественные произведения, но и биографии, и даже гендерное исследование. «На мой взгляд это одни из самых экзистенциально и содержательно интересных книг вышедших в России за последние два года.

Есть и другие, но пяти для начала вполне достаточно».Советник министерства сельского хозяйства Флоран-Клод Пьер Лабруст встречает на заправке двух девушек.

Он просто помог подкачать им колёса, но мысли об этих девушках, особенно о шатенке, невозможность новой встречи, тянутся сквозь весь роман.Герой решает повидаться с основными женщинами своей жизни, попутно вспоминая, как между ними всё в своё время сложилось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA