Россия жизнь уверенность Нео Россия

Peugeot Django и Peugeot Metropolis уже в России: две модели скутеров премиум-класса и новый взгляд на передвижение в мегаполисе

Сейчас читают: 588
elle.ru

Инновационный, эффективный и безопасный трехколесный скутер уже стал обязательным атрибутом европейской городской мобильности и теперь собирается покорить Россию.В 2013 году Peugeot Metropolis впервые официально вышел на рынок.

Он удивил и прохожих, и водителей, совершив революцию в городской мобильности, став идеально подходящей моделью для любого типа поездок.В 2020 году Peugeot Motocycles представил обновленную версию Peugeot Metropolis: роскошный трехколесный скутер с двигателем объемом 400 куб.

см. Безопасный и способный идеально интегрироваться в повседневную жизнь, он задает новые стандарты в сегменте скутеров класса премиум.

Его сердце — на 100 % французский двигатель, который собирают от первой до последней детали на заводах в Мандёр (Ду), исторической штаб-квартире бренда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA