Надежда Бабкина Ольга Любимова Россия знаменитости Нео Надежда Бабкина Ольга Любимова Россия

Надежду Бабкину поклонники с трудом узнали на новых снимках

Сейчас читают: 334
milayaya.ru

Надежду Бабкину с большим трудом узнали подписчики, ведь на свежих снимках в социальных сетях знаменитая артистка едва ли похожа сама на себя.

Имидж Надежда Георгиевна не меняла, осталась прежней и стрижка. Однако все изменения в облике звезды просто налицо.Надежда Бабкина всегда вызывала восхищение со стороны поклонников не только своим талантом, но и потрясающей внешностью.

Певица и телеведущая, кажется, смогла отыскать секрет вечной молодости. Однако пара свежих фотографий в социальных сетях Надежды Георгиевны сильно обескуражила ее фанатов, ведь на снимках певицу почти невозможно узнать.В кадре Бабкина позирует, сидя за столом в кабинете министра культуры Ольги Любимовой, куда артистка приехала на рабочую встречу в рамках Всероссийского фестиваля-марафона «Песни России», который отмечает в нынешнем году 15-летие.На певице был темный жакет и синяя рубашка, дополненные массивными украшения, которые так любит знаменитость.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA