Россия Москва люди Нео Continental Россия Москва

Как новый сервис услуг помогает жить здесь и сейчас

Сейчас читают: 557
shape.ru

В Москве все популярнее становится сервис по заказу дорогих автомобилей для повседневных перемещений по городу.  Раньше в Москве для заказа Rolls-Royce людям необходимо было искать машину на всех просторах интернета, зачастую работать с физическими лицами и вовсе сомневаться в их профессионализме и порядочности, а расчёт чаще всего составлял минимальный заказ в 3-5 часов и оплату дополнительного часа за подачу.

Недавно вышедшая на московский рынок компания Alliance Rental представила уникальный сервис, объединивший в себе, помимо классического проката спорткаров и элитных автомобилей, заказ любого из них с персональным водителем.

Вы можете арендовать премиальный спорткар для самостоятельного управления, или заказать машину представительского класса с личным водителем для поездок по городу и вип-трансфера в аэропорт.

Автопарк компании состоит из автомобилей премиум-сегмента: Rolls-Royce, Lamborghini, Bentley Continental и Mercedes-Maybach.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA