Россия Москва Украина Грузия Снг Ростов-На-Дону Отель Россия Россия Москва Украина Грузия Снг Ростов-На-Дону Отель

Новый Radisson Hotel Gorizont Rostov-on-Don

Сейчас читают: 266
elle.ru

Имя Radisson Hotel Group знакомо всем — гигант представлен более 1600 отелями в мире. И вопреки всему продолжает активно развиваться: только на территории России, Грузии, Украины и СНГ сейчас 51 отель — и скоро появятся еще 13, включая проекты на Ленинском проспекте в Москве и пермское представительство.

Чтобы оценить масштабность подхода бренда, прямо сейчас лучше всего отправиться в Ростов-на-Дону, где в дополнение к высококлассному Radisson Blu Hotel, Rostov-on-Don возвели новый Radisson Hotel Gorizont Rostov-on-Don.

Именно возвели: отель стал первым построенным с нуля компанией зданием в своей категории.169 номеров, от стандартных до двухкомнатных сьютов на верхних этажах, выполнены в спокойном скандинавском стиле: натуральные материалы, приятные текстуры, пастельные оттенки.

Внимание обращают на себя детали, намекающие на уникальность нового отеля: изображения силуэтов, похожих на эскизы кутюрье к сезонным коллекциям, не дают гостям забыть об исключительных возможностях местного

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA