Александр Бастрыкин Россия Фото НОВОСТИ Наши звезды Александр Бастрыкин Россия

В сети обсуждают новый трек Моргенштерна. В нем он прокомментировал свой отъезд из России и ответил Бастрыкину

Сейчас читают: 436
spletnik.ru

Моргенштерн Сегодня в телеграме бурно обсуждают новый трек Моргенштерна, который появился в сети. Называется он "Домой" и в нем рэпер комментирует свой отъезд из России, а также отвечает на обвинения в торговле наркотиками через интернет, которые против него выдвинул глава Следственного комитета Александр Бастрыкин (после этого Моргенштерн уехал в Дубай вместе с женой).

В треке содержатся следующие строчки: Видали, как я дал по *** (уехал. — Прим. ред.), через границу по паспорту, прям в вагоне.

Я просто сажусь на поезд, новость громче, чем камбэк Оксимирона. Я нечаянно, старый, сорри. Это неправильно, я в соцсетях торгую только *** (лицом. — Прим.

ред.). *** (закрыли. — Прим. ред.) рестик, но я не умру от голода. Уехал из России, ведь там стало холодно. В песне также вскользь упоминается возвращение домой, так что многие решили, что это намек на то, что рэпер скоро снова будет в России.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA