Владимир Высоцкий Евгений Петросян Сергей Есенин Алла Пугачева Наталья Варлей Айседора Дункан Юрий Стоянов Людмила Абрамова Миколас Орбакас Лев Лещенко Вера Алентова Савелий Крамаров Георгий Вицин Ирина Лещенко Сергей Селин люди эмоции Владимир Высоцкий Евгений Петросян Сергей Есенин Алла Пугачева Наталья Варлей Айседора Дункан Юрий Стоянов Людмила Абрамова Миколас Орбакас Лев Лещенко Вера Алентова Савелий Крамаров Георгий Вицин Ирина Лещенко Сергей Селин

Петросян с дочкой, Высоцкий с сыном и другие: 12 архивных фото звезд

Сейчас читают: 643
milayaya.ru

Есть немного магии в черно-белых фотографиях. Некоторые говорят, что яркие цвета отвлекают от главного на фото, от людей и эмоций, потому что черно-белые картинки делают их лучше.

И это печать времени, когда цветные фотографии не так часто делали. Так что в этих кадрах кроется ностальгия: 1. Алла Пугачева и Миколас Орбакас2.

Евгений Петросян с дочкой Викториной3. Юрий Стоянов4. Ирина и Лев Лещенко, 1978{reklama}5. Сергей Есенин и Айседора Дункан6.

Савелий Крамаров7. Георгий Вицин8. Сергей Селин с семьей{reklama2}9. Михаил Медведев10. Наталья Варлей11. Владимир Высоцкий и Людмила Абрамова с сыном12.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA