Хиларий Болдуин: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Хиларий Болдуин

starslife.ru
56%
360
Младший сын Алека Болдуина был экстренно госпитализирован: фото с больницы
Звездная супруга голливудского актера Алека Болдуина активно ведет свою страницу в социальной сети Инстаграм. Хилария не боится показывать лица своих шестерых детей и всегда делится с подписчиками абсолютно всеми подробностями их личной жизни. Так произошло и в этот раз, звездная мама опубликовала фотографию, на которой она держит на руках своего 8-месячного сына, оба находятся в больнице. ВО время съемки звездная мама грустно смотрит на сына, а мальчик тянется к ней своей ручкой. Как оказалось позже, у Эдоардо неожиданно возникла аллергическая реакция, в результате чего открылась сильная рвота и наступило обезвоживание организма.
starslife.ru
60%
459
Как Пит Дэвидсон помог Алеку Болдуину похудеть аж на 40 килограмм!
У Алека просто была мечта привести свое тело в хорошую форму. Отчасти это связано с тем, что Болдуин женился на красавице Хиларии, которая значительно моложе него. Более того женщина является профессиональной спортсменкой, она тренирует других людей йоге. Поэтому женщине всегда было неловко от того, что ее собственный муж имеет обвисшее упитанное тело. Хилария подарила Алеку аж шестерых детей, при этом осталась в великолепной физической форме, супруга не единожды намекала Алеку, что он имеет лишние килограммы, которые давно пора скинуть. Женщина даже расписывала для своего возлюбленного оптимальные диеты. Актер с удовольствием погружался в мир здорового и правильного питания, однако надолго его не хватало. Максимум месяц держался звезда Голливуда, а после срывался и набирал еще больший вес.
starslife.ru
46%
106
Зачем Алек и Хилария Болдуин прибегли к суррогатному материнству?
У звездной пары появился пятый ребенок, а спустя пять месяцев — шестой. Когда на свет появилась девочка, Алек и Хилария рассказали об этом самостоятельно в социальной сети Инстаграм. О том, что супруги стали родителями прекрасного мальчика Эдуардо тоже стало известно благодаря сети. Фанаты были в восторге от радостной новости, они поздравляли родителей и восхищались их силой воли. Однако, когда спустя пять месяцев Хилария заявила, что у них родилась еще дочь Люсия, все пришли в недоумение. Слишком мало времени прошло, да и не была женщина беременной. Супруги не стали скрывать, что девочку им родила суррогатная мама. С того момента в сети ходят постоянные обсуждения данной ситуации: для чего супруги прибегли к данному виду материнства, и почему было нужно это делать в тот момент, когда Хилария уже была беременна пятым ребенком?
DMCA