Алек Болдуин Ким Бейсингер Хиларий Болдуин Alec Baldwin Hilaria Baldwin Джоэл Соуса Галина Хатчинс Россия НОВОСТИ Алек Болдуин Ким Бейсингер Хиларий Болдуин Alec Baldwin Hilaria Baldwin Джоэл Соуса Галина Хатчинс Россия

Алек Болдуин стал отцом в восьмой раз

Сейчас читают: 971
spletnik.ru

Алек Болдуин Алек Болдуин стал отцом в восьмой раз. Его супруга Хилария 22 сентября родила дочь, которую назвали Илария Каталина Ирена.

Она родилась! Мы так рады представить вам наше крошечное воплощение мечты, Иларию Каталину Ирену. Ее братья и сестры проводят с ней весь день, чтобы сблизиться с ней, — написала Хилария в инстаграме*.

Она поделилась с подписчиками фотографиями девочки. Алек и Хилария Болдуин поженились в 2012 году после года отношений. Помимо новорожденной дочери, у пары шестеро общих детей: Кармен, Мария, Рафаэль, Леонардо, Эдуардо и Люсия.

У самого Болдуина также есть взрослая дочь Айрленд от бывшей жены Ким Бейсингер. Хилария Болдуин с детьми Актер, переживающий не лучшие времена, не раз признавался, что ему очень помогает поддержка его любящей семьи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA