Алек Болдуин Хиларий Болдуин рождение ребенка Алек Болдуин Хиларий Болдуин

Шестая дочь Алека и Хиларии Болдуин была рождена с помощью суррогатного материнства

Сейчас читают: 676
starslife.ru

Почему новость стала странной? Да потому, что пятый по счету ребенок у звездных супругов появился всего пять месяцев назад. Оказывается, что шестая девочка была рождена на свет с помощью суррогатного материнства.Голливудский актер Алек Болдуин и его супруга Хилария решили поделиться радостным событием своей жизни 2 марта 2021 год, показав миру нового члена своей семьи — дочь.

Девочка появилась на свет спустя пять месяцев после того, как Хилария родила пятого сына. Конечно же, поклонники пары были очень удивлены, она начали засыпать супругов вопросами под публикацией в социальной сети Инстаграм.

Однако, Алек и хилария воздерживаются от ответов на любопытные вопросы. В тот момент пользователи сети разделились сразу же на два табора.

Первые решили, что ребенок появился на свет случайно, мол Алек где-то на стороне нагулял ребенка, и теперь девочка будет жить с ними.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA