Алек Болдуин Хиларий Болдуин Хилария Болдуин семья больница аллергия Алек Болдуин Хиларий Болдуин Хилария Болдуин

Младший сын Алека Болдуина был экстренно госпитализирован: фото с больницы

Сейчас читают: 307
starslife.ru

Звездная супруга голливудского актера Алека Болдуина активно ведет свою страницу в социальной сети Инстаграм. Хилария не боится показывать лица своих шестерых детей и всегда делится с подписчиками абсолютно всеми подробностями их личной жизни.

Так произошло и в этот раз, звездная мама опубликовала фотографию, на которой она держит на руках своего 8-месячного сына, оба находятся в больнице.

ВО время съемки звездная мама грустно смотрит на сына, а мальчик тянется к ней своей ручкой. Как оказалось позже, у Эдоардо неожиданно возникла аллергическая реакция, в результате чего открылась сильная рвота и наступило обезвоживание организма.Хилария объяснила своим подписчикам, что никто из ее детей никогда не страдал от аллергии, поэтому для нее это стало большой неожиданностью.

Она не знала что делать, поэтому пережила сильный стресс. “Мы пережили страшный опыт, у Эда случилась аллергическая реакция.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA