Шэрон Стоун Кэти Холмс Сури Круз Кит Харингтон Роберт Де-Ниро Алек Болдуин Хиларий Болдуин Hilaria Baldwin Нью-Йорк Нью-Йорк Sharon county Stone Доминиканская Республика НОВОСТИ Звездные дети красная дорожка Шэрон Стоун Кэти Холмс Сури Круз Кит Харингтон Роберт Де-Ниро Алек Болдуин Хиларий Болдуин Hilaria Baldwin Нью-Йорк Нью-Йорк Sharon county Stone Доминиканская Республика

Шэрон Стоун, Кэти Холмс с дочерью Сури, Хилария и Алек Болдуин и другие на Tribeca Film Festival

Сейчас читают: 672
spletnik.ru

Шэрон Стоун Вчера в Нью-Йорке открылся международный конкурс кинофильмов Tribeca Film Festival. Уже в первый день своей работы он собрал немало звездных гостей, среди которых были Шэрон Стоун, звезда сериала "Игра престолов" Кит Харингтон, Роберт Де Ниро, Алек и Хилария Болдуин и многие другие.

Заглянула на него и Кэти Холмс с 15-летней дочерью Сури Круз. Открывал фестиваль фильм "На высоте мечты", премьеру которого не смогла пропустить 63-летняя Шэрон Стоун.

На красной дорожке актриса появилась в леопардовом шелковом костюме в пижамном стиле, состоящем из удлиненного жакета и укороченных брюк с бахромой.

Несмотря на то что в фильме актриса не снималась, она пришла поддержать проект режиссера Джона М. Чу, известного по работе над фильмом "Безумно богатые азиаты", и с удовольствием позировала фотографам. "На высоте мечты" — это фильм-мюзикл о владельце винного магазина, который живет в Нью-Йорке и мечтает накопить деньги, чтобы вернуться домой в Доминиканскую Республику.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA