Алек Болдуин Хиларий Болдуин Alec Baldwin Hilaria Baldwin Нью-Йорк Звездные дети Алек Болдуин Хиларий Болдуин Alec Baldwin Hilaria Baldwin Нью-Йорк

Алек и Хилария Болдуин с шестью детьми посетили премьеру мультфильма "Босс-молокосос 2"

Сейчас читают: 870
spletnik.ru

Алек и Хилария Болдуин с детьми Вчера в Нью-Йорке состоялась премьера мультфильма "Босс-молокосос 2", в озвучивании которого принял участие Алек Болдуин.

На результат своей работы актер пришел посмотреть вместе со своей большой семьей: 36-летней женой Хиларией и их шестью детьми.

Алек и Хилария Болдуин с детьми Джефф Херманн, Эми Седарис, Алек и Хилария Болдуин с детьми и Ханс Зиммер Звездное семейство было одето в одном стиле — и сами супруги, и их дети (даже самые маленькие) вышли в свет в черных костюмах и белых рубашках и галстуках.

А двое сыновей пары еще и надели солнцезащитные очки. Самых младших детей, 10-месячного сына Эдоардо и четырехмесячную Люсию, Алек и Хилария держали на руках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA