Алек Болдуин Ким Бейсингер Хиларий Болдуин Alec Baldwin Галина Хатчинс Россия НОВОСТИ Звездные дети Алек Болдуин Ким Бейсингер Хиларий Болдуин Alec Baldwin Галина Хатчинс Россия

Алек Болдуин станет отцом в восьмой раз

Сейчас читают: 292
spletnik.ru

Алек Болдуин Алек Болдуин и его супруга Хилария снова станут родителями — жена 63-летнего актера сообщила, что ждет седьмого ребенка.

После многочисленных взлетов и падений за последнее время нас ждет настоящий взлет и большой сюрприз! Этой осенью появится еще один член семьи Болдуин.

Наш новый ребенок — очень яркое событие в нашей жизни. Благословение и подарок в такое неопределенное время, — написала Хилария Болдуин в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией).

Алек и Хилария Болдуин с детьми Она также опубликовала видео о том, как они рассказали детям об этом событии, а сам Болдуин перепостил его на свою страницу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA