Алек Болдуин Хиларий Болдуин Alec Baldwin Джоэл Соус штат Нью-Мексико смерть НОВОСТИ Алек Болдуин Хиларий Болдуин Alec Baldwin Джоэл Соус штат Нью-Мексико

Алек Болдуин случайно застрелил женщину на съемках фильма

Сейчас читают: 526
spletnik.ru

Алек Болдуин Вчера на съемочной площадке фильма "Ржавчина" в Нью-Мексико произошла трагедия. 63-летний Алек Болдуин, который снимается в картине в главной роли, случайно застрелил 42-летнюю женщину — оператора Халину Хатчинс и ранил 48-летнего режиссера Джоэла Соусу.

Болдуин выстрелил из пистолета, в результате чего члены съемочной команды фильма получили ранения. В полиции подтвердили, что стрелял именно актер.

Хатчинс на вертолете доставили в больницу, но врачам ее спасти не удалось. Соуса, по сообщениям, находится в больнице в критическом состоянии.

Алек Болдуин Западные СМИ сообщают, что Болдуин должен был стрелять холостыми патронами, но во время выстрела пуля или осколки задели двух человек, стоявших рядом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA