Алек Болдуин Хиларий Болдуин Кармен Габриэлу Рафаэль Томас родители Алек Болдуин Хиларий Болдуин Кармен Габриэлу Рафаэль Томас

Жена Алека Болдуина родила пятого ребенка после двух неудачных беременностей

Сейчас читают: 858
milayaya.ru

Сегодня Алек и Хилария Болдуин сообщили, что стали родителями пятого общего малыша. Этот ребенок был долгожданным для пары, ведь супруга актера за полтора года потеряла двоих малышей.

Алек Болдуин с женой Алек Болдуин и его супруга Хилария мечтали о большой семье: они воспитывают четверых детей, 7-летнюю Кармен Габриэлу, 5-летнего Рафаэля Томаса, 3-летнего Леонардо Энджела и 2-летнего Ромео Алехандро.

После рождения младшего сына Хилария почти сразу решила родить еще одного наследника. Алек Болдуин с женой Но пару ждала трагедия: в 2019 году супруга артиста пережила замершую беременность, а спустя полгода ситуация повторилась.

Своими переживаниями Хилария поделилась в микроблоге, но попыток выносить ребенка не оставила. Сегодня супруга Алека Болдуина сообщила радостную новость: у пары родился пятый сын. «Вчера вечером у нас родился малыш.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA