Алек Болдуин Ким Бейсингер Айрленд Болдуин Хиларий Болдуин Хилария Болдуин Tamara Mellon Нью-Йорк Бостон Алек Болдуин Ким Бейсингер Айрленд Болдуин Хиларий Болдуин Хилария Болдуин Tamara Mellon Нью-Йорк Бостон

25-летняя дочь Алека Болдуина и Ким Бейсингер, Айрленд опубликовала фото, на которых она была лишь в сапогах до бедра

Сейчас читают: 593
starslife.ru

25-летняя Айрленд Болдуин мало что оставила воображению, когда вышла в социальные сети 6 января. Дочь Алека Болдуина и Ким Бейсингер поделилась тремя своими фотографиями, которые можно посмотреть ниже, на которых на ней только пара длинных сапог от «Tamara Mellon». «От высоких сапожек до бедер @tamaramellon моя кожа сияет», — подписала модель в своем посте в карусели.

На одном из снимков она сидела, скрестив руки на кожаном стуле, в то время как на втором снимке была показана ее обнаженная задница во время подъема по лестнице.Сообщение появилось немного позже, после серьезного семейного скандала в семье папы Алека Болдуина и его супруги, 37-летней Хилари Томас, после того как ее мачеху Хиларию Болдуин уличили в обмане на предполагаемом культурном присвоении.

Совладелец сети студии йоги под названием Yoga Vida в Нью-Йорке, которая замужем за Алеком Болдуином, была обвинена во лжи относительно ее испанских корней и обмане в том, что её на самом деле нарекли именем Хиллари в Бостоне

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA