Алек Болдуин Ким Бейсингер Хиларий Болдуин Хилария Болдуин Рафаэль Томас Ирландия беременность рождение ребенка Алек Болдуин Ким Бейсингер Хиларий Болдуин Хилария Болдуин Рафаэль Томас Ирландия

У Алека и Хиларии Болдуин родился пятый ребенок – это мальчик!

Сейчас читают: 217
starslife.ru

Хилария Болдуин— мать пятерых детей!Соведущая подкаста «Mama Brain» и фитнес — гуру родила пятого ребенка от актера, мужа Алека Болдуина, мальчика, она показала в Instagram в среду утром, вместе с фотографией пары в больнице с их новорожденным.«У нас вчера родился ребенок.

Он идеален, и мы очень счастливы. Следите за обновлениями, чтобы узнать имя», — написала 36-летняя Хилария.62- летний Алек поделился той же фотографией два часа спустя, написав в подписи: «Número Cinco está aqui … (Para mi, número seis)», что переводится как «Номер пять здесь … для меня номер шесть».Он добавил: «Я люблю тебя, @hilariabaldwin.

Моя карма — это твоя карма. Твоя карма — моя».К новорожденному присоединятся старшие братья Ромео Алехандро Давид, 2 года, Леонардо Анхель Чарльз, 4 года в субботу, и Рафаэль Томас, 5 лет, а также старшие сестры Кармен Габриэла, 7 лет, и 24-летняя Ирландия, дочь Алека от бывшей жены Ким Бейсингер.Хилария рассказала, что снова беременна в апреле после того, как рассказала о двух

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA