Алек Болдуин Хиларий Болдуин родители знаменитости беременность Шоу-бизнес Алек Болдуин Хиларий Болдуин

После двух недавних выкидышей Алек и Хилария Болдуин в пятый раз стали родителями

Сейчас читают: 991
hochu.ua

Начинаем утро с прекрасных новостей. Стало известно о том, что знаменитый актер Алек Болдуин снова стал отцом. Подробности счастливого события уже в нашем материале.Напомним, в 2019 году Алек и Хилария Болдуин пережили две большие потери: женщина в апреле прошлого года потеряла ребенка, а уже через несколько месяцев у нее был второй выкидыш.

Поэтому о новой беременности 36-летняя жена актера сообщила, когда уже была на приличном сроке.И вчера вечером стало известно, что 62-летний Алек Болдуин снова стал отцом.

Хилария родила их общего пятого ребенка. Поделилась своим счастьем женщина на странице в Инстаграм, сразу же показав первое фото.

Он прекрасен и мы невероятно счастливы,— подписала фото молодая мама.Теперь пара принимает многочисленные поздравления от своих поклонников, которые в свою очередь ждут, когда озвучат имя малыша.Напомним, Алек и Хилария Болдуин женаты с 2012 года.Вместе они также воспитывают четверых детей: шестилетнюю дочь Кармен и троих сыновей — четырехлетнего

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA