Алек Болдуин Гал Гадот Хиларий Болдуин беременность Шоу-бизнес Алек Болдуин Гал Гадот Хиларий Болдуин

Алек и Хилария Болдуин стали родителями в шестой раз

Сейчас читают: 310
hochu.ua

Пока в Сети обсуждали тот факт, что Галь Гадот станет мамой в третий раз, появился повод поздравлять еще одно многодетное семейство.

Алек и Хилария Болдуин стали родителями в шестой раз! Подробности по теме уже в нашем материале.Эта пара в последние несколько лет регулярно появляется на страницах таблоидов, но не из-за творческих достижений, а по делам семейным.И вчера вечером стало известно, что Алек и Хилария Болдуин снова стали родителями!

У 62-летнего Алека Болдуина и его 37-летней супруги Хиларии родился шестой общий ребенок. Об этом стало известно благодаря публикации в Инстаграм.Судя по всему, пара прибегла к услугам суррогатной матери или усыновила малыша, ведь 5 месяцев назад Хилария родила сына, пережив перед этим два выкидыша за год.

Комментарии к новому снимку жена актера отключила.Так что теперь все ждут от пары, которая часто делится личными новостями, откровений о появлении младенца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA