Мальдивы Мале путешествие отпуск Стиль жизни Мальдивы Мале

Открытие нового острова на Мальдивах: 5 причин, почему стоит туда отправиться

Сейчас читают: 115
elle.ru

Ithaafushi — The Private Island — самый большой частный остров на Мальдивах площадью 32 000 м², расположился в самом сердце Индийского океана.

Название острова «Ithaafushi» переводится с мальдивского языка как «Жемчужный остров» и вряд ли кто-то решит с этим поспорить.Познакомиться с новым островом мы советуем независимо от того, планировали ли вы путешествие на Мальдивы или нет.

Поверьте, это то место, где побывать просто необходимо. И вот пять причин почему это стоит сделать в ближайшее время. Близость курорта к острову Мале, где расположен международный аэропорт, позволяет добраться до Ithaafushi всего за 40 минут на одной из шести роскошных яхт Ithaafushi Princess или за 15 минут на гидросамолете.

Что касается основного острова курорта, туда гости смогут добраться в любой момент на моторной лодке всего за несколько минут.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA