Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Мальдивы брак родители радость Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Мальдивы

«Новое приключение»: Шепелев о грядущем отцовстве и реакции сына на пополнение в семье

Сейчас читают: 403
7days.ru

38-летний Дмитрий Шепелев готовится второй раз стать отцом. Эту сенсационную новость телеведущий сам подтвердил публике, отметив, что испытывает бесконечную радость.

Ребенок шоумена и его невесты Екатерины Тулуповой должен появиться на свет в этом году, но точных дат звездная пара пока не называет.

Как известно, Шепелев уже воспитывает сына Платона от покойной певицы Жанны Фриске, так что для него все будет не впервые. Телеведущий и сам отмечает, что на этот раз не совершит некоторых ошибок молодых родителей, к примеру, не станет стрястись над каждым «вздохом и хрюком» ребенка.

Но, конечно, многое будет зависеть о того, родится у Шепелева мальчик или девочка. Если верить Дмитрию, то они с возлюбленной «готовы к любому развитию событий», хотя наверняка уже знают пол будущего малыша.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA