Ольга Бузова Наталья Королева Денис Клявер Анита Цой Андрей Малахов Марина Ким Лолита Постройневшая Наталья Шкулева Сергей Цой Москва Мальдивы друзья Ольга Бузова Наталья Королева Денис Клявер Анита Цой Андрей Малахов Марина Ким Лолита Постройневшая Наталья Шкулева Сергей Цой Москва Мальдивы

Постройневшая Лолита, Королева с новой стрижкой и торт с цветами: как Цой отметила 50-летие

Сейчас читают: 986
wmj.ru

Спустя сутки после дня рождения Анита Цой устроила грандиозное торжество. Певица собрала друзей и коллег по шоу-бизнесу в банкетном зале, щедро украшенном цветами.

Она встречала гостей в элегантном образе — с длинными локонами и в вечернем платье с необычным принтом. Постройневшая Лолита пришла поздравить подругу в дерзком total black образе с приталенный жакетом и брюками-скинни.

Зара выбрала для светской вечеринки строгий костюм, а Наташа Королева выгуляла новую стрижку и жакет с пайетками. На празднике также были замечены муж юбилярши Сергей Цой, Слава, Андрей Малахов с женой Натальей Шкулевой, Денис Клявер и Марина Ким.

Кульминацией вечера стал вынос трехъярусного торта, украшенного пятью свечами и цветами. К слову, ранее дни рождения отметили Ольга Бузова и Ханна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA