Ольга Бузова Давид Манукян Дмитрий Тарасов Мальдивы люди развод брак Ольга Бузова Давид Манукян Дмитрий Тарасов Мальдивы

«DAVA — новая Бузова»: кто выиграет от скандального разрыва

Сейчас читают: 467
7days.ru

Все помнят, когда Ольга Бузова была счастлива в браке, она, конечно, была известной, но не настолько. После развода певица так очаровала всех своими слезами и откровениями по поводу Дмитрия Тарасова, что стала суперзвездой.

На этой волне телеведущая презентовала новую песню «Мало половин». Вскоре хит звучал, что называется, из «каждого утюга». Тема одиночества муссировалась в прессе несколько лет.

И вот – долгожданные новые отношения с Давидом Манукяном. Казалось бы, за Ольгу можно порадоваться… Однако счастливых звезд поклонники, конечно, любят, но гораздо меньше, чем несчастных.

По этой причине популярность Бузовой может начать спадать.Не помогла даже свадьба на Мальдивах, этот инфоповод недолго оставался в поле интереса людей, следящих за жизнью знаменитостей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA