Ольга Бузова Алишер Моргенштерн Давид Манукян Роза Сябитова Мальдивы жизнь привычки свадьба Ольга Бузова Алишер Моргенштерн Давид Манукян Роза Сябитова Мальдивы

Сябитова нашла Бузовой нового богатого жениха вместо Давы

Сейчас читают: 269
7days.ru

Роза Сябитова отреагировала на проблемы в личной жизни у Ольги Бузовой. Как известно, певица прямо в свой день рождения серьезно поругалась с возлюбленным Давидом Манукяном из-за того, что он опоздал на ее вечеринку.

Говорят, артистка выпила лишнего и грубо повела себя с блогером. Однако Бузову поспешила утешить ведущая шоу «Давай поженимся!».

Главная сваха отечественного ТВ заявила, что Ольге не стоило играть с Давой свадьбу на Мальдивах – отсюда и всех их беды. Но расстраиваться певице не нужно, потому что у Сябитовой уже есть для нее на примете новый жених – молодой перспективный и богатый.

Имя его телеведущая называть не стала, но и так было понятно, что речь идет про 22-летнего Алишера Моргенштерна, недавно принявшего участие в программе «Давай поженимся!».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA